День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

07 октября 2022

День работников сельского хозяйства и  перерабатывающей промышленности

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве, кто занимается разведением скота, растениеводством и посевами, всех, кто имеет отношение к сельскому хозяйству. Своим трудолюбием, инициативой вы продолжаете славные традиции по производству сельскохозяйственной продукции на нашей земле.

Мы благодарим за добросовестный труд всех, кто изо дня в день работает на своих личных подсобных хозяйствах, производя молоко и мясо, кто занимается переработкой продукции сельскохозяйственного производства.

Желаем крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза